Поддержать

Архив новостей

Театр «Круг II» в мае 2020 года приглашён на международный фестиваль в Грецию


Может ли человек с аутизмом стать актером? Да, может! Театр «Круг II» - один из первых театров, где актеры — люди с разнообразными психическими отклонениями.

А выиграть «Золотую маску»? Снова — да! В 2014 году наш театр получил «Золотую маску».

На наших спектаклях зрители иногда не верят, что большая часть наших актеров — это люди с психическими особенностями. Уровень спектаклей «Круга II» сопоставим с обычными театрами. Мы хотим выйти на международную сцену и показать, что в России существует инклюзивное творчество, и при этом самого высокого качества.

Мы благодарны всем, кто оказывал поддержку нашей деятельности. И сейчас снова просим поддержать наш проект — гастроли в Греции.

Международный театральный центр "Атропос" (Греция) организовывает 1-й Международный научно-исследовательский театральный фестиваль 15-17 мая 2020 года в Афинах. И мы в списке приглашенных театров.

Театр «Круг II» готовится представить спектакль «Родина», который был поставлен совместно нашим художественным руководителем Андреем Афониным и режиссером Стаматисом Эфстатиу (Греция). В постановке звучат отрывки из произведений К. Кавафиса, А. Ахматовой, Н. Рубцова, А. Тарковского.

Фестиваль оплачивает нам проживание, а вот деньги на а билеты мы должны найти самостоятельно Нам нужно найти деньги на покупку авиабилетов Москва-Афины туда и обратно на 14 человек.

Сделать пожертвование можно, пройдя по ссылке. Друзья, нам важна любая сумма. Благодарим!🙏🙏🙏

В Москве мы покажем спектакль 25 февраля в 19.00 в ДК "Трехгорка".
Адрес: Рочдельская, дом 15 стр. 12А
Билеты

_6InqDHAKGw.jpg


Фотография Леонида Селеменева