Поддержать

Архив новостей

На прошлой неделе мы покинули наше помещение на Угрешской. Собственник здания, где находился наш театр-студия «Круг II” и художественные мастерские «Окоём», обанкротился. Из-за неясной юридической ситуации мы приняли решение на летний период съехать на склад.

Сейчас у нас идут занятий в он-лайн формате, мы готовимся к летнему лагерю. Наша главная сегодняшняя задача — найти новый Дом! За последние несколько месяцев мы только убедились, что ничто не может заменить теплоту встреч, дружеские чаепития, совместное творчество, репетиции и, конечно, наши утренние разминки! Мы, конечно, будем принимать участие в конкурсах на помещение, но это не отменяет самостоятельного поиска.

Мы просим вас помочь нам полезными контактами, конкретными предложениями по аренде или репостом этого поста!

Огромная благодарность нашей команде и друзьям, которые принимали участие в грандиозном переезде, а также организациям ООО "Нилфиск", ООО «Би Кью Би Раша», ООО "ГРУЗОТЕМА-СИБИРЬ" за упаковку и доставку наших вещей на склад. Мы прожили в нашем пространстве 4 года, и благодарим всех, кто в эти годы принимал участие в нашей общей жизни и творчестве!

Регулярные занятия, показы спектаклей и художественных работ проводятся РО МОО «Равные возможности» и Интегрированным театром-студией «Круг II» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках проекта «Москва — добрый город».

n79TRwcWDEw.jpg

Фотография Леонида Селеменева