Однажды в Муроме летом пошел снег. И как пошел!
"Круг II" показал на Фестивале уличных театров в Муроме лицедейский детский спектакль"Где снег?"
Друзья, это восторг. Великолепный прием, солнечные дни, красивый древний город!
Благодарим зрителей и организаторов фестиваля. Будем рады приехать к вам в будущем году.