Мы сыграли Финистерру!

Двухлетний путь подготовки закончился и начался путь нового спектакля. Пусть он будет долгим и счастливым!

«Самый удивительный спектакль, который я видела. Меня не отпускало ощущение, что я стала зрителем в какой-то мистерии, в которой чары страшных снов разрушаются всепобеждающей радостью жизни. Это история о любви и принятии. У меня от нее осталось ощущение полноты жизни и витальности».

Поздравляем всю команду, а особенно режиссера Татьяну Коновалову, потому что именно ее любовь, ее визионерство, ее исключительный дар хореографа инициировали эту красоту.

Ура! Шалость определенно удалась. На показах был аншлаг, а на обсуждениях артисты и команда услышали достаточно теплых слов, чтобы согреться во время возмутительного апрельского похолодания.

Отдельные поздравления дебютантам на сцене «Круга II»: Николаю Дементьеву, Зое Мамонтовой и Софье Синяковой!

Ola! Agua! Asi se toca! Vamo' ya!
В добрый путь к маяку на Краю Света!


Печать