Поддержать

Архив новостей

Мы предоставляем возможность подросткам, молодым людям и взрослым, как с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), так и без, расширять возможности восприятия, получать навыки разнообразной творческой деятельности, повышать уровень социальной компетентности и общий культурный уровень, выступать с театральными программами на различных российских и международных площадках. Мы стремимся создать условия, в которых люди с ограниченными возможностями здоровья смогут стать нужными обществу и раскрыть свой творческий потенциал в области театрального искусства, участвуя в постановке спектаклей и отдельных номеров, создании концертных программ, праздников, перформансов.

В этот раз, 8 февраля текущего года в 19:00, мы, в качестве приглашенных гостей, примем участие в благотворительном концерте в пользу коммуны молодых людей с инвалидностью «Квартал Луи». Ребята создают, по факту, первый в России социальный институт между детским домом для инвалидов и Домом Ветеранов. А также, что самое главное, дают возможность ребятам-инвалидам, которые итак изрядно настрадались в этой жизни, в детском доме надежду на новую интересную, яркую жизнь. Жизнь, в которой они нужны и полезны обществу!

Согласитесь, что это дорогого стоит! Поэтому ждём всех вас 8 февраля в 19:00 в Библиотеке имени М. Волошина, м. «Спортивная» (Новодевичий проезд, д. 10). Ребятам из «Квартала Луи» очень нужны наша помощь, любовь и поддержка!