Поддержать

Поддержка

 

Если вы нажали на эту кнопку, значит вам интересно, можете ли вы быть чем-то нам полезны. Можете! Поддержка нам нужна очень разная — как финансовая, так и нематериальная.

Сделать пожертвование

Сделать пожертвование по QR-коду
 
 

Спасибо, что перешли, скоро на этой странице появятся способы поддержать нас финансово.

 

Стать волонтером

Как это сделать?

Быть волонтёром в театре-студии "Круг II" - дело очень интересное, полезное и, конечно, непростое. Вы должны быть готовы, что не мы вам будем уделять внимание, а вам придётся быть внимательными ко всем людям и событиям вокруг вас. На наших занятиях бывает трудно. И тогда нужна ваша помощь. На наших занятиях случается творчество - и тогда ваша задача - стать его соучастником, не разрушить его ненароком. Наша жизнь - это отдельный мир с его порядками и стилем взаимоотношений. Приходите знакомиться! И если вам наш мир понравится, мы обретём в вас надёжных помощников и союзников в наших начинаниях. 

Ищите наши контакты в контактах!

Стать спонсором

Мы стремительно развиваемся и нам регулярно нужна спонсорская поддержка: 

  • На новые театральные проекты
  • На новые обучающие программы (в том числе выездные)
  • На наш регулярный летний театральный лагерь
  • На обустройство нашего пространства, на оплату аренды
  • На регулярную деятельность, в том числе повышение оплаты сотрудникам

Мы готовы обсуждать различные формы взаимодействия, мы ценим наших спонсоров и партнёров и хотим иметь крепкие и долгосрочные связи с ними. Если вы хотели бы стать нашим спонсором, пожалуйста, напишите нам на е-мейл studio2kroog@gmail.com или звоните по телефону:

+7-925-010-24-57 Ольга